Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Осака

instagram

Москва

Специально никуда не регистрируюсь)) только на бб наблюдаю за миром))

0
07.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

на бб как-то грустно стала, или мне кажется?

0
15.03.2018
Москва

Да не, нормально. Лично мне хватает,)) иначе жить в реальном времени будет некогда))

0
15.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

тоже верно!

0
23.03.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

C наступающим праздником!

а я к стыду своему так и не разобралась в иг до конца.. Но буду вникать :)) А пока, что вижу то и пою :))
0
07.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо.

Разберешься в иг, там стало очень удобно. Можно карусель выставлять и писать посты, жаль только что мне не хватает там букв

0
15.03.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

С наступающим праздником, Леночка!

0
07.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
15.03.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Лена, я как и ты пришла к иг и бб.очень сложно разрываться между сетями( хочу сделать свой сайт, мне все равно надо по специфике работы

0
07.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Отличная идея! Удачи, Наташа

0
15.03.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

я уже визиточки сделала) тяжело . Надо и писать и с клиентами работать и двух маленьких деток с меня никто не снимал - но ИНТЕРЕСНО))))))))))))))))))))))))))))))

я прям кайфую - я опять живу в бешеном своем ритме, как я и привыкла
0
15.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Давнг уже на бб не пишу и не комментирую :( Но читаю! В инстаграмме обязательно подпишусь

0
08.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
15.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

Я тоже люблю инстаграм, подписалась) Правда, общаюсь все равно больше в вк.

0
07.03.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Я совсем вк не понимаю

0
15.03.2018
Прогулка в парке 4 марта 2018 brooklin cafe

Похожие записи