Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Пикник

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Молодцы, что мамами с детками вот так вот выбираетесь!

Лен, а много у вас в садике мам-иностранок как ты?

ПС. Люди как люди, все удобно и практично.

0
05.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Лена, у нас в группе из 20 человек 6 иностранцев.

0
05.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Ничего себе! У нас из 25 только я одна :)

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Но у нас в основном это Китай, Тайвань, Вьетнам, есть папа австралиец и папа француз.

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

У нас из 125 детей в школе есть ещё Вьетнам, Китай и Филиппины. И вот мы. 4/125 всего!

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

У нас просто цент города, много иностранцев работает по контрактам и живут здесь, вот и получается, что много иностранных деток.

0
07.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

То есть у вас экспаты. А у нас в основном экономические мигранты, редко какой экспат в Италию поедет работать.

0
08.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Экспаты это те, кто по контрактую работает? Да, много таких и мигрантов тоже много.

0
08.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Экспаты - это обычно не просто контрактники, а те, кто работает в филиале иностранной компании в стране. Обычно это высоко-образованные сотрудники на высоких позициях.

0
08.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ага, понятно. Да, именно такие.

0
08.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

стильно - да. колористика подобрана - да. по моде - да.

Сексуальность - нет. Кроме нашей Лены и японочки в маске.
По мне, в целом стиль очень скучный у японцев. Цветовая гамма излишне приглушенная. Твои наряды всегда с соком. Хоть какой-то цветовой акцент есть. Но не на повседневке японок. И мужчинам не хватает брутальности. Свитерочки, рюкзачочки, кеды, челочки, для паренька - да, для мужчины старше 24 лет - неуместно уже.
Но это лишь мой субъективный взгляд. Если людям так хорошо и комфортно - то это самое главное.
0
06.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Еще бросилось в глаза - одинаковая длина волос у девушек - от короткого каре до длинного (до лопаток). Прям очень все однотипное на голове.

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

структура волос такая, сложно с ними разнообразить прически, но некоторые умудряются.

0
06.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Кстати, да. Что-то я не подумала... Волосы плотные и прямые))) а вообще бывают кудрявые японцы?

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Анюта. Тут еще цвета зависят от времени года, сейчас осень и все одеваются в осенние цвета, весной будут другие. Видишь, и я в черном, прикупила себе новую капсулу и тоже все в оттенках осени ))).

О, брутальных стильных мужчин тут много, просто не в парке ведь. Эх, могла бы, сфоткала. Но я стесняюсь. Но согласна, если бы мой муж начал ставить себе челочку гелем.... ой нет!

0
06.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Он у тебя как раз еще тот брутал!

0
06.11.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лена, вы очень выгодно от всех отличаетесь! Красотка! И детки, особенно Татеваки, нереально красивые, на маму очень похожи!

сколько смотрю на азиатов-удивляюсь, как все таки негармонично они сложены. Понятно, что их внешность-это отражение среды их проживания, но большинство азиатов, все таки больше на гуманоидов похожи. Хотя, на конкурс Мисс Мира приезжают очень красивые девушки, длинноногие и с соразмерной по росту головой. Может метисы?
0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо!

Тут еще дело в насмотренности, мне раньше японцы тоже казались не красивыми, потом привыкла и даже могу разглядеть их красоту. Он некоторых глаз не оторвать.

Конечно, самые красивые это митисы. У японцев раньше совсем не было смешение крови, от этого красота пропадала. А теперь стало много международных браков и люди стали красивее, выше.

Длина ног да, не достает, у них сложение такое, что тело длиннее ног, и таз низко посажен.

0
06.11.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Смешение кровей в любой нации хорошо, иначе вырождение. Чем больше кровей намешано, тем здоровее и талантливее детки получаются)))

Лена, и я понимаю вашего мужа, почему так долго ждал русскую жену) Японки на вашем фоне просто блекнут. А детки у вас получились просто загляденье)

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо большое! Видимо, нам судьба была быть вместе. Я вот так думаю над тем, как у меня все в жизни складывалось, и получается, что все шло именно к нашей встрече.

0
07.11.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чита

Некоторые одеты очень даже стильненько. Особенно мне понравилась девушка на велосипеде с шарфиком)

0
05.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо )

0
05.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Саратов

плохо что нет дач. пикник в парке это совсем не то((( даже представить себе не могу,чтобы мы делали без дачи))

0
06.11.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Японки носят каблуки?

0
05.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

конечно носят, но не в парк же на каблуках.

0
05.11.2018
Замок в Осаке Кукинг-класс

Похожие записи