Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Кукинг-класс

Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Москва

пока читала, удивлялась, что очень дешевое занятие получается. Разве, что это "опт" - 25 человек, пыталась объяснить цену в 600 руб.

А почему "желательно наличными"? Неужели и японцы практикуют уход от налогов?

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

вот даже не могу ответить на вопрос, они сказали, что можно и по кредитке провести и платить каждый месяц, правда, прибавка в %, но все слишком сложно, это надо звонить в кредитную компанию и просить, что бы разбили по месяцам.... Вообщем, я отказалась от этой идеи, готовлю я и так хорошо, и пошла на йогу

0
07.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у нас есть такие мастер классы в половина кафе и ресторанах. также проводятся для детей мастер классы по готовке простых блюд типо пиццы или сервировке стола. т.е. ты приходишь кафе посидеть , покушать, а детей занимают на мастер классе. цены у нас недорогие. руб 500-600 участие.

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

как же это здорово. Я вот тоже надеялась, что можно посещать по желанию и оплачивать сразу, правда не думала, что будет 50 долларов за раз, ну хотя бы 25.

0
07.11.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Обожаю такие уроки! Цена немного дороговато конечно, но это больше для подарков или как «провести время».

0
07.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Леночка, дороговато! поэтому я подумала и пошла на йогу.

0
07.11.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

У нас такие уроки тоже дороговаты.1урок где-то $50.

0
06.11.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, так и выходит, один урок примерно 50 долларов, на эти деньги мы можем семьей покушать в китайском ресторане, еще и выпить )))). Или я могу приготовить ужин на всю семью дома. С мясом, салатом и десертом.

0
07.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В Москве есть такие школы (Кулинарион, Дельгусто, школа Юлии Высоцкой). Один урок 4 - 6 тыс р. Можно по одному покупать. Я люблю такие мк. Пару раз получала в подарок от компании и от поставщика. Но сама за свой счёт ещё ни разу не ходила. Подожду, когда вырастут дети, и сходим с ними вместе.

0
06.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

На йогу🤣лучше сходи.

0
06.11.2018
Пикник Abeno Harukas 2018

Похожие записи