5 лет

Хакуба 2019 май

природа великолепна! бегущие и норовящие выскользнуть из веревок дети меня тоже напрягают! не могу сказать, чтобы я сильно страхами обзавелась, но все-равно за себя появилась ответственность, мотоцикл себе не купила, с парашютом не прыгнула. Но видно не очень хотела. Машину всегда вожу одинаково :) Я на огромных скоростях и не гоняю, у нас нельзя, с правами расставаться не хочется, штрафы тоже не хочу платить :)) мне легче не нарушать... А еще мне кажется, что на высокой скорости я машину не контролирую, а я люблю полный контроль.
14.05.2019
Я так и не дошла даже до середины моста. Вот одна бы пошла, а так да, эти веревки.... у меня ноги аж сводило. А я сейчас почти и не вожу, только если едем куда. Но уже не гоняю так, как раньше.
16.05.2019
Переходить дорогу)))) Раньше я переходила всегда спокойно, уверенно, особенно если есть светофор или зебра. Но у нас ездят так, что мне один раз сказали: "Алина, я не хочу, чтобы на моей могиле было написано "он был прав в этом ДТП". И эта фраза тоже актуальна "не смотри на светофор, смотри на машины, ещё ни один светофор ни кого не задавил". А вот с рождением детей я стала осторожней. Лучше постою, пропущу машины, чем зашагаю, пусть и по переходу. И даже если ты идёшь по тротуару, лучше смотреть кто несётся по проезжей части, к сожалению, и такое бывает ((( но это особенности некультурной и пьяной езды у нас ((((
14.05.2019
Ой, да, соглашусь по поводу дорог. Я на красный никогда не хожу, и детям пример подаю, и всегда что бы близко к дороге не подходили учу. Все правильно.
16.05.2019
Потому что я берегу чувства других людей Моя свекровь