5 лет

День рождения Тогецу 5 лет

поздравляем! моему племяннику исполнилось тоже 5 совсем недавно, 20го сентября! :) Они такие милые в этом возрасте, такие умненькие уже :) Все же дети расовые полукровки самые красивые получаются :)) мы празднуем, конечно :) Но не на 200 человек! Я бы умерла такое организовывать :) Просто подарки и друзья :) Ну от родителей один хороший подарок, вроде нового компьютера, а гости чаще всего конверт дарят. :)
22.09.2019
Спасибо! Ну да, детки взрослые уже и подарки у них. взрослые. Мы Лукасу деньгами дарим, сам решает, что хочет.
23.09.2019
С днём рождения Тогецу! 5 лет уже!!! Совсем большой уже! У нас в Италии детям празднуют дни рождения с размахом, а взрослые относятся к ним уже спокойно.
21.09.2019
Спасибо. О да, представляю, ведь вы близки к испанцем и бразильцам. Да, во взрослом возрасте уже везде спокойно относятся к этому празднику
21.09.2019
С днем рождения Тогецу! Мне очень нравится устраивать детям праздники на день рождения, к своему гораздо равнодушнее отношусь. Люблю, что у старшего сына день рождения 1 января, 31 декабря обычно празднуем дома семейно, а тут уж собираются все, кого на новый год не повидали)
21.09.2019
Спасибо! Ого, первое января, новогодний подарок! Сразу два праздника в одном. А подарки как дарите?
21.09.2019
Под ёлочкой утром и днем потом) Отмечаем с друзьями не 1 обычно, как папа наш свободен бывает, 2 или 3, там остальные подарки дарят)
21.09.2019
Ну здорово, подарок за подарком ))))
23.09.2019
Всегда ляликом таким был, а тут уже человек какой взрослый)) с днём Рождения )))) Обязательно праздник устраиваю. Обычно детей в этот день не водила в садик и шли или в батутный парк, или в детский центр с шариками и горками. Потом обед в кафе)) Они уже ждут и сами выбирают, где играть. Ну а потом в следующие несколько выходных уже встречи с бабушками/родственниками/друзьями. Сейчас уже школьники и, скорее всего, поменяется формат праздника.. подарки люблю)) просто так покупаю не часто, чтобы не было каждый день нытья в магазине купи-купи, зато потом отрываюсь и покупаю много, за бабушек в ТЧ)
21.09.2019
День рождения - праздник детства и он должен быть праздником. Все правильно!
21.09.2019
Боже, этой кудряшке уже 5 лет! Время летит. Поздравляю Тогецу с Днём рождения! Здоровья, счастья твоему красавцу! Мы празднуем в кругу семьи с кучей подарков, я пеку обязательно торт, Стиан задувает свечу, фоткаем снимаем. Там обеденный стол и я делаю швецкий стол. Алкоголь у нас счиается неуместным так как ДР ребёнка. В садике тоже поздравляли, но там без подарков, но тоже с тортом, обычно мамы приноясят. В саду воспитатель делает корону, с разными фигурами, наклейками то, что ребёнок больше всего любит. Утром в саду вывешивают флаг, ребёнка в саду в группе садят, одевают корону, поздравляют, поют ему песенку. В обед после едят торт, который обычно мама утром приносят. А ребёнок так в короне весь день и ходит в саду))). И уже в ближайший день именинник приглашает группу или даже 2 группы детей домой и уже в другой обстановке, приватной, празднуют ДР с пиньятой, тортами и более простой едой так как детям обычно там некогда есть, они бесятся играют как дома так и на улице. И вот там родители уже не околачиваются, приводят сдают на 2 часа.
21.09.2019
да, как же летит время, уже 5 лет. Спасибо Гузель. Я тоже торты обязательно сама пеку, в этот раз отошла от обычного своего торта и испекла медовик, всем понравился, но Лукас и муж сказали, что слишком сладко, хотя я не сказала бы. Я сахара менее клала, чем в рецепте. Хочу что бы для детей День рождения был праздником, так же как и Новый год. Хотя у нас больше Рождество праздник, чем Новый год.
21.09.2019
Обязательно! И непременно домашние тортики)
21.09.2019
домашний тортик это святое ))))
21.09.2019
Танабата Спортивный праздник, Тогецу 2019