Войти
Мама троих (6 лет, 6 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Подольск

Вот и все!!!!!

Мама девочки (14 лет) Конаково

Мои поздравления! Здоровья всему семейству!!! Дочурка моделька, такой рост!!!)

ростите большие и здоровенькие!

удачки вам!

0
27.10.2011
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

Спасибо! И Вам легких родов!

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

спасибо!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Вы молодец! Родить такую крупняшку без разрывов... Поздравляю! Растите здоровенькими!

0
27.10.2011
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

Спасибо! Сама обалдела, первым делом спросила ))))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А двойняшек тоже сами рожали?

0
28.01.2013
Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

Сама, и это было легче , чем третью )))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Вот это да!!! Какая же вы молодец!!!

0
29.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!  С таким ростом в модели!

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

поздравляю))))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Поздравляю!!!Вы умница!!!Здоровья Вам и вашим деткам!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс

От всей души поздравляю!!!

0
27.10.2011
Не хочу... Наш рацион

Похожие записи