Я родила! 21.10.2011 в 16.10 чудесную девочку. Вес 4150 и рост 57 )))))) Без разрывов
. Девочки всем удачи!
. Девочки всем удачи!
. Девочки всем удачи!Мои поздравления! Здоровья всему семейству!!! Дочурка моделька, такой рост!!!)
ростите большие и здоровенькие!
удачки вам!
Вы молодец! Родить такую крупняшку без разрывов... Поздравляю! Растите здоровенькими!
Спасибо! Сама обалдела, первым делом спросила ))))
Поздравляю!!! С таким ростом в модели!
Поздравляю!!!Вы умница!!!Здоровья Вам и вашим деткам!!!