14 лет

Как мне себя жалко

просто материнские чувства ещё не проснулись!
28.11.2009
Все наладится.А ты молодец, что все вынесла и что не загоняешь свои пусть и негативные переживания во внутрь.То, что ты выговариваешься - верный признак того, что скоро ты преодолеешь все трудности.Побольше прикладывай малыша к груди и в один прекрасный день все пройдет
27.11.2009
Невозможно прикладывать мы в разных больницах
28.11.2009
ну почему же, предупреждали. ты ж не поверила :) другое дело, что все это пройдет. может, не прям скоро, но обязательно пройдет.
27.11.2009
Лен, крепись, я знаю, что тебе очень тяжело и кадждая минута как год. И это еще только начала, сложности тебя еще ждут, к сожалению, ты должна себя морально к этому готовить. Но все пройдет. Плюнь на тех, кто говрит, что так нельзя, да все такое прочее. Так можно, так нужно. Мы не роботы, мы тонкие, натянутые, выстрадавшие, вымученные, вылюбившие, выносившие и родившие ЧЕЛОВЕКОВ!! Это большой труд, большое напряжение! И это большое, ни с чем несравнимое счастье. Но это придет потом. КОгда ты выборешь, выдержишь, выстоишь, вытянешь себя и своего малыша. Ты - ЖЕНЩИНА, ты - МАТЬ! Ты - самое любимое, родное, близкое и единственное в своем роде существо для твоего младенца. И никогда у него не будет ближе и роднее. Он пришел в этот мир для тебя, чтобы раскрыть тебе то, чего ты еще не знала о себе, чтобы ты поняла другую сторону этого мира, чтобы что-то поменять в твоей жизни. А кризисы в жизни человека - всегда событие тяжелое, особенно если это кризисы роста! И тебе тяжело, и эта тяжесть пройдет далеко не сразу. Но и твоему малышу тяжело, потому что если тебе этот мир хотябы знаком, то малыш пришел в совершенно незнакомое ему место потому кроме того, что ему тяжело к нему адаптирповаться ему еще и страшно! Он чувствует, как тяжело тебе, а ты - как тяжело ему. Дай вам обоим время! Постарайся максимально, насколько это возможно, заняться собой и ребенком, отодвинь все-все-все от себя. И к вам придет рассвет :-) Крепись, испытавших то, что ты сейчас чувствуешь много, просто большинство об этом очень быстро забывают! Но все мы прошли через это, перешли и вышли как фениксы из пепла обновленными, сильными и смелыми! Крепись!!!
27.11.2009
Держись, не раскисай! Все хорошо будет!
27.11.2009
ох, читаю и вспоминаю себя 3 месяца назад. поверь, это пройдет! мне было тяжело первый месяц. безумно тяжело! а потом стало легче. сейчас нам 3,5 месяца и я наконец понимаю, какое же это счастье все-таки! деперссия или нет - я не знаю. назвать можно как угодно. через это многие проходят. держись! все наладится!!!
27.11.2009
Комментарий удален
27.11.2009
вы почитайте ради интереса,какие сейчас у человека проблемы с ребенком...прежде чем писать такие вещи, углубитесь в ситуацию...Человеку сейчас невыносимо тяжело.... Держись...потом все это забудится....Здоровья вам !!!!!
27.11.2009
(Фуууу, ну зачем так злобно?!) Именно она. Гормоны, собственные тараканы в голове и т д. Пара недель и все в порядке будет. А сейчас займитесь послеродовым восстановлением и пинками в зад гоните такие ужасные мысли. Пройдет всего немного времени и Вам реально будет за такое стыдно :)))) Я не хочу обидеть или что-то такое, но стыдно будет :0) А еще будете чувствовать себя самым счастливым человеком на свете))) Так что давайте, собирайтесь, волю в кулак и настрой на позитив!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!)))
27.11.2009
послеродовая депрессия :( пройдёт всё... но мне кажется всем периодически всё равно хочется вернуть всё на год-два-три-четыре назад... хотя я б ничего не изменила в своей жизни ;)
27.11.2009
по возможности скинь дела на родных, на мужа, пусть отпуск хоть по недельке возьмут. а тебе дитенка пусть приносят покормить и поваляться  с ним! будете контакт налаживать.))
27.11.2009
Еслиб это было возможно,небылоб и мыслей дурацких.меня даже к нему непускают.
28.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Послеродовые будни Без меня