12 лет

Гражданство

Я сама недавно сдала документы в ментовку, да имено в отделение милиции. У нас там все делают, через неделю получим уже вписанные паспорта. Там же и гражданство. Для этого надо копии паспортов, оригиналы паспортов (двоих родителей), свидетельство о рождении и форму9.
15.05.2012
Гражданство оформляют в органах миграционной службы. Рапньше выдавали вкладыш, а теперь штампуют св-во о рождении. Делают все сразу. Не знаю правда как у вас, у нас принимают по этому поводу только маму или папу. Документы: паспорта родителей, св-во о рождении и копии  этих же документов ( паспорта-страничка с фото и последняя прописка) Там же вписывают или впечатывают ребенка в паспорта. Делать нужно обязательно, у нас даже в дет. саду смотрят, когда на очередь встают. Информация провереная, сама работаю в паспортном столе) Не вздумайте сами вписывать в паспорт малышку, это нарушение и влечет за собой замену паспорта по причине-порча!
15.05.2012
мы полчали в ФМС. на обратной стороне сидетельства о рождении ставят и там же вписывают ребенка в паспорта родителей и проштамповывают страничку паспорта. делать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО
15.05.2012
мне дочери на обратной стороне свидетельства печать о гражданстве ставили,но это еще 4 года назад было....сыну еще не делала...
15.05.2012
Нужно оформлять гражданство в органах ФМС, где паспорт делают. Оно нужно для оформление мат капитала и для получения загранпаспорта, там же вписывается в паспорт родителей инфа о ребенке. Штамп о гражданстве делают при вас, быстро!
15.05.2012
Сейчас не ставят Гражданство получают автомат со свидетельством о рождении Нам так сказали
15.05.2012
первый выход в поликлинику сходили