Сегодня ходили к педиатору. Дочке не понравилось, расплакалась. В первый раз такое. Раньше никогда не плакала.
Вес - 9000 г (маловато),считаю, что не хватает грамм 500.
Рост -72,5 см. Тож немного маловато (
Врач правда ничего не сказала. Сказала кормить по возможности натуральным, а не баночным питанием. Вводить более твердые продукты питания.