Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Сантандер

Ветрянка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

ухх! бедняги(((( а температура высокая? а то у меня у младшего тоже думала ветрянка , а врач сказала " mano - boca- pie" 

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер
Температура была с утра 38,6. Можно пить только парацетамол (Апериталь). Мазать "граники" Бетадином (йод). Посыпать Талькистиной, а во внутрь сироп (Jarabe) Atarax (5 мл-5 мл-5мл). 

" mano — boca- pie"  тоже была у одного мальчика в группе Дани. Некому вроде больше не передалась.

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

а почему на дом не хотите вызвать врача? можно же других заразить посетителей
0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

У нас здесь врача на дом не вызывают. В принципе. Да можно заразить, но врачи считают, что переболеть лучше в детском возрасте, поэтому ни чего страшного. У нас прием идет по записи. Поэтому максимум кого можно заразить, так это предыдущего или следующего за тобой, если задерживается на несколько минут прием. Инкубационный период длится около 14 дней.

0
25.06.2014
Ждем ветряную оспу. Женская доля )))

Похожие записи