У Дани началась ветрянка прошлой ночью. Поднялась температура. Появилась красная сыпь и прыщики. Намазала ему все красные пятна Бетадином (Йод), посыпала потом Талькистиной, внутрь Парацетамол и чуть попозже сироп Атаракс от зуда. Завтра пойдем к врачу с утра.
Через неделю - 10 дней должна заболеть Лорена и муж (он вроде не привитый). Будем готовится.
Даню сегодня записали в бассейн с июля на плавание. Надеюсь, что выйдет толк. А то море рядом, а плавать пока не умеет.