12 лет

Расстроилась до слез!

Девочки! Как я рада, что вы меня понимаете. Ну кто еще поймет женщину кроме другой женщины! Приятно ощущать поддержку хоть со стороны, так как дома никакого понимания!
08.02.2012
И я бы обиделась и тоже наверняка расплакалась бы))))) Но всё-таки надо стараться держать себя в руках, это ж наши нервы.. 
08.02.2012
И я бы обиделась. Вчера тоже бзик был. Муж заснул под телек в зале. Я его разбудила, сказала, что надо в спальню идти, а он мне "я тут еще посплю". Я думаю, ну ладно.... Говорю "отнеси мне обогреватель в спальню, и спи дальше", а он мне "а ты че, немощная!!!"  Так обидно стало.((( А потом задумалась: сонному человеку вообще бесполезно что-то говрить. Он конечно ночью в спальню пришел, а утром мне "че ты меня не разбудила вчера?". Вот как можно обижаться??? У нас Б вообще с нервами плоховато! Обидчивые такие. Ну иногда, конечно, не без основания...
08.02.2012
Да блин,я пока читала,распереживалась за тебя и сижу,глаза на мокром месте,конечно,я бы разревелась и скандал еще закатила,но что поделать,мужчины совсем другие,не такие как мы...
08.02.2012
Да, им нас никогда не понять! А беременность они все воспринимают не как ожидание чего-то сокровенного, не как ожидание малыша, а как период капризов и психов со стороны женщины. Таким вот своим поведением они нас до психов и доводят. Я вообще заметила, что у меня во время Б нет особой раздражительности или неисполнимых желаний. Наоборот, из меня прям так и прет оптимизм, настроение постоянно веселое, постоянно шутить хочется. Зато муж стал такой капризный, слово не скажи! Все ему не так. Как не старайся угодить - ни фига не получится!!!
08.02.2012
Представляешь,у меня тоже самое с мужем,ходит,капризничает,я его развеселить пытаюсь,не понимаю,кто беременный он или я:) 
09.02.2012
Во-во!!! Уже бесит, блин. Так вся беременность пролетит, а мы так и не почувствуем никакого ухода и вообще участия мужа в этом!
09.02.2012
Может когда пуз будет большой....посмотрим... 
09.02.2012
 на кусочки покрамсала бы!!!
07.02.2012
в фарш! и на пельмени!!!!!!1рррррррррр
07.02.2012
)))ахаа даааа я бы еще избила бы предварительно тапочком или чем потяжелее (если учесть что мой муж раза в 2 меня больше))))) 
08.02.2012
))))))
08.02.2012
 
08.02.2012
а я бы не стала расстраиваться... поставь себя на место мужа: вот ты занимаешься ремонтом и тебе как в ресторане приносят кушать... КРАСОТА, поэтому муж в трубку радостно об этом сообщил, ключевое слово РАДОСТНО, значит на то были причины, например зачем тратить силы и время на "бегать туда-сюда", когда все это можно посвятить ремонту - во благо семейного дела!!! И самое главное - самопожертвование... кому оно надо? Если есть силы и желание, можно приготовить борщ, отбивные из оленя (!!!) с сыром + компот. А если "завтра экзамен, спина не разгибается, живот ноет, ноги устали" и "всю ночь не спала"..... - это пахнет просто жареной картошкой или в лучшем случае - макароны по флотски :))  Подозреваю, что и муж не обиделся бы скромный обед, ведь здоровье и сон жены важнее борща. Советую не расстраиваться по мелочам :)
07.02.2012
Я все понимаю. И, зная своего мужа, могу сказать, что на мой сон ему было начихать! Все мои разговоры про то, что мне сейчас нужно больше спать, воспринимаются как каприз. А по поводу того, чтоб встать на место мужа, я это пробовала и не раз. Но все же можно было поступить корректнее и проявить хоть капельку уважения. Я бы на его месте позвонила, объяснила, что поработаю подольше, перекушу тормозком. А на обед приду с братом чуть попозже. Тогда и ему было бы спокойнее и мне не так обидно. Я все-таки не для себя готовила. И целый противень отбивных мне лично на фиг не нужен. Надо уважать чужой труд! Тем более когда сам о чем-то просишь!!! 
08.02.2012
Убила бы))) Но мой меня тоже как-то довел... А у меня от расстройства и переживаний тонус появился, он так перепугался,но теперь зато старается меня не нервировать)))
07.02.2012
Если честно мне на вашем месте тоже было бы обидно!!!! Ну не расстраивайтесь, всё таки вы старались!!! 
07.02.2012
я б с ним сутки бы точно не разговаривала)))
07.02.2012
Конечно обидно! Если сам попросил, специально ради него готовить, стараться... а тут облом! Поддерживаю!
07.02.2012
 Спасибо!!! Приятно, что вы меня поддерживаете, девочки.
07.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шевелится или нет? УЗИ и расстройство