Нам 2.11 скоро др уже))) много чего умеем и любимм( больше всего с дедом в инструментах копаться, что-ниб подкрутить, отвентить , постучать);весим почти 16, рост 97см; из мультиков у нас сейчас чип и дейл, Дональд дак и наши отечественные(старые добрые мультики), очень любим пироги( домашние; даже помогает готовить) сыр это наше все( без него никуда...)на нг заказал машинки и книги с наклейкими( чтобы много было наклеек- уточнил даже)деду морозу обещал отдать свою соску)))