Елена Тула Ура Косте 3 года и у нас большая стройка!!! #деньрождениянашегоКотика #деньрождения #деньрождениястр Ура Косте 3 года и у нас большая стройка!!! #деньрождениянашегоКотика #деньрождения #деньрождениястройка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот где мы сегодня были, очень здорово и интересно Готовимся #деньрождения #третийденьрожденияКостика #деньрожденияКоти Похожие записи И мы тоже в стройке))) Стройка... Веселая стройка Перелом большой берцовой кости. у кого было? Стройка полным ходом 🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027