11 лет

Девочки, мамы !!!!!!!!! нужен совет

Лен, бери и даже не задумывайся!!! Мне подарил мой бывший гражданский муж вот такое чудо  и это чудо уже превратилось в маленького и безумно доброго зверька, которого все безумно любят и проблем никаких с ними.   Кушает корм сухой, все дела делает на пеленку, а радости от нее стоооооооооооолько!!! Ребенок таскал ее и за хвост и чего только не делала с ней, все терпит, ни разу не укусила-не разозлилась...мне кажется, что добрее их никого нет))))))) Поэтому полностью тебя поддерживаю! будут вопросы спрашивай! 
09.04.2013
Когда мне было 10 лет, уговорила маму взять котика (это меньше ответственности, чем с собакой).. обещала, что буду за ним убирать, кормить и т.д. В итоге месяц от силы поделала это, а потом надоело. Так с тех пор маме ещё один ребёночек лохматый достался. А мне через пол годика и играть с ним надоело..он вырос.. Они классные все, когда маленькие..а вырастают и им уже не до нас.. Да и дочке Вашей скоро с мальчиками будет хотеть гулять, а не с собакой.. Сейчас мама на 2 недели уехала. Так это лохматое чудо меня уже достало. То он орёт посреди ночи (боюсь, что дочку разбудит), то гадит где попало (старый уже..забывает иногда где положено)..короче, геморрой один. А ещё проблема. Как заведёшь зверя, так никуда потом не уедешь. Ну ладно ещё дача. А если на море соберётесь. Не потащите же его с собой в Турцию, Египет или на Бали. В общем, я бы не брала..
09.04.2013
Заводчица, которая нам продает, берет на передержку своих собак, за вполне умеренную плату, я не думаю что все владельцы собак не могут позволить себе отдых. Йорк уже приучен к пеленкам это раз, и потом надо учиться ответственности тоже. Прогулки с мальчиками не мешают прогулкам с собакой, а способствуют)
09.04.2013
она очень устает в школе, практически не гуляет, а надо, так как она гипер ответственна, надеюсь очень очень что она все таки будет ухаживать, в плане гулять, кормить, убирать. Тяжело ли справиться с йорками????
09.04.2013
Моей крестнице 11лет. В том году перешла в др школу и было ей психологически тяжело. Мы решили подарить ей щенка,да и просила давно. Купили чихуахуа, сначала ухаживала, потом надоел (мама заставляла ее), потом он ее злит,спать не давай)))) сейчас,прошел год, она с ним гуляет,кормит,убирает,ну не всегда))
09.04.2013
Если вы будете за ним ухаживать, то брать:))), т.к. надежда на то что это будет делать постоянно дочка мала:))) скорее всего:)))
09.04.2013
Даже и не знаю как дальше Мы решились!