Войти
Мама мальчика (2 года) Лобня

Я снова с интернетом )

Класс! Поздравляю с переездом! Уютная комнатка!!! У вас первый этаж?

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Да рано ей еще быть уютной ) ни одного шкафа в кварире нет ) спасибо икеи за комод 1990 руб ) это единственное что нас пока спасло . Этаж 8 ! Ты по отражению из окна подумала что первый ? 

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Это у нас светильник стоит на камоде за кадром с много лампочками . Видимо он отражается несколько раз наверное ))) 

0
16.11.2014

Почему-то показалось, что там решетка на окне.

0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Это дом панельный напротив . Ты же на Речной в желдоре живешь ? В общем у нас тут район от Мортан . Такой же как ул.Речная . И дома таких же типов . Есть с оранжевым керпичом облицовка (п44) это наш , а есть панелька коричнево серая что ли . Это в окне видно . На речной вроде тоже такие есть 

0
17.11.2014

Я в Южном Кучино, д.1))) но поняла, да на Речной есть такие дома.

0
17.11.2014

Ой, а я вот не люблю когда шкафы кругом... Но без них никак, к сожалению.

0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Я как то наоборот больше склоняюсь убрать все в шкафы . Не люблю когда что то на виду . Особенно одежда на стульях . Это мой пунктик )))) 

0
17.11.2014

Дааа, я тоже не люблю... Но вот была у сестры, у неё всё в двух огромных шкафах в спальне, а во второй комнате-гостиной-ни одного шкафа-так клево)))

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лобня

Ну усё! Поздравляем окончательно!)) обживайте! По фоткам очень тепло и уютно! И не захламлено(что больше всего импонирует!))

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Спасибо ! )))) не , у нас хлама нет ))) у нас все нужное )))). Вообще есть еще вторая детская комната . Но так как нет денег на мебель сразу всю в ней как раз лежат коробки с вещами , гладильная доска и игрушки ))) 

0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лобня

Я в смысле - мебелью не захломлена... Моя мечта минимализм... Но пока деть живет везде - у нас куча всякой мебели по квартире и игрушек... Комоды, стеллажи, полки... А хочется чтоб просто шкаф, кровать ну и креслице какое-нибудь максимум...

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Ну мы сюда хотим еще большой шкаф и тумбу под тв какую нибудь . А вообще с ребенком нереально минимализм ))) одна одежда чего стоит . А огромные игрушки ...

0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лобня

О да... У нас куча корзин и коробок с игрухами... Ужасть..))

0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Да-да . И даже икея не спасает )))) 

0
17.11.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

С новосельем,дорогая!!!

super_smilies086.gif

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Лобня

Спасибо ! Может когда нибудь на чай позову . Придешь ?) 

0
16.11.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

обязательно приду))

0
17.11.2014
Нефиг ничего планировать. Хочу на работу ;(

Похожие записи