Войти
Мама мальчика (2 месяца) Лобня

завтра крестины Кирюхи

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

спокойствие! только спокойствие! всё успеется! всё будет хорошо!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

спокойствие меня оситило только дома когда приехали. ) бедного кроху в холодную воду...ух, прям жалко стало

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

все через это проходят

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

все успеет высохнуть! утюгом прогладите еще! там все тоненькое-тоненькое! не волнуйтесь лишний раз! все будет ок!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

спасибо , все так и получилось . у утру всё высохло

0
10.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Междуреченск

Стоп!А почему эт мамам нельзя????? А про одежду - высохнет)А если не высохнет,то утюжком по влажному...заодно и погладите!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

в некоторых церквях  нельзя мамам присутсвовать . тут оказалось можно , но перед крещением все прошли оглашение и мамы получали благословление батюшки . это новое постановление патриарха как нам объяснили. а вообще всех тонкостей не знаю

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

почему маме нельзя? прошлой зимой крестила крестницу, мама и папа рядом стояли!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

не во всех церквях так. но в нашей оказалось можно.

0
10.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

не переживайте, все хорошо будет, мамочка может находиться в церкви, более того батюшка разрешает во время церемонии успокоить своего малыша (взяв на руки например) если ребенок плачет....

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сейчас топят,постигайте и на батарею

Не переживайте,все будем хорошо)

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

а почему вам то в церковь нельзя?

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

оказалось можно ) квыше я написала что перед крещением правда нужно пройти оглашение и получить благословение

0
10.11.2012
умелки крещение

Похожие записи