Вчера делали УЗИ. У нас 100% мальчик!!! По всей видимости Маским Максимовия, но может муж еще передумает))
Все идет по срокам, все с малышом хорошо, крупненький он у нас! Поворачивали ко мне экран показывали характер! Не давал сфотографировать, личико ручкой закрывал, так забавно! Уже большой! Так время пролетит и мы родимся))
Все идет по срокам, все с малышом хорошо, крупненький он у нас! Поворачивали ко мне экран показывали характер! Не давал сфотографировать, личико ручкой закрывал, так забавно! Уже большой! Так время пролетит и мы родимся))