Капец как мы вчера укладывались! Вчера было очень капризно, весь день на руках. На ночь ложиться в кроватку отказался. Даже когда крепко заснул переложила сразу в плач! Пришлось с собой ложить... После первого кормления попробовала в кроватку - та же фигня! Уже ж спокойно там спал и даже сам засыпал... что с ним случилось не пойму! что то тревожно ему было и одиноко одному спать. Вечером даже у мужа на руках спал впервые! Правда сооный к тому времени уже был.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
наша тоже вчера капризничалаи не захотела одна спать тоже спала с нами
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ставрополь
у меня кажется и сегодня так ... спит только на руках опять...а спать очень хочет
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
так же......то ли погода то ли магнитные бури фиг поймешь...моя обычно спит ночью хорошо..а это за ночь 4раза просыпалась((
0
14.09.2012
Ответить