Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ставрополь

***

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

наша тоже вчера капризничалаи не захотела одна спать тоже спала с нами

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

у меня кажется и сегодня так ... спит только на руках опять...а спать очень хочет

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

так же......то ли погода то ли магнитные бури фиг поймешь...моя обычно спит ночью хорошо..а это за ночь 4раза просыпалась((

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь
на погоду наверно, у нас тут ветра такие жуткие!
0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ага у нас тоже.и грозы блин сильные

0
14.09.2012
про маму 14.09

Похожие записи