сходили мы к неврологу, устали цжас! там очереди... Были у Уткиной в Филипского. Понравилась. Вобщем у нас давление чуть повышено и расширены борозды. Еще был отек на прошлом узи, щас его нет. Плюс погода. У дитя головка болит вот он и выгибается. Прописали нам диакарб (совместно с аспаркамом), причем предупредила что про него разные мнения, но заменить его нечем, магне Б6, и если будет возбудимость глицин. Прививку пока сказала не делать, посмотреть на поведение недели две. Я вот теперь думаю идти в ПК или нет, мы в 4 месяца не были. Хочу рост/вес и чтоб носик посмотрели-похрюкивает. Ну и хочу чтоб лекарств дали каких-нибудь, витамин Д и было бы хорошо виферон. Еще нам написали на учет стать к неврологу.