мне снилось сегодня что ты ко мне в гости приехала! мы пили КОФЕ и ты делилась про вторую лялечку, что уже готова!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА МНЕ ЛИ ЭТО АДРЕСОВАНО))))))))))))))ну ты даешь))))))))ну в Ставрополь я бы съездила в гости))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ставрополь
сознавайся как тест? сделала? не зря сон был? кстати снилась с новой стиржкой как на фото недавно!
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
ну я прямо звезда твоих сноведений))))))))))))))
делала пока одна,ну может еще рано.сделаю на сл недельке еще в понед-к.если одна будет значит уф...все хорошо.)))
0
14.12.2012
Ответить