Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ставрополь

♥катеринка♥ Катюша

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА МНЕ ЛИ ЭТО АДРЕСОВАНО))))))))))))))ну ты даешь))))))))ну в Ставрополь я бы съездила в гости))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

сознавайся как тест? сделала? не зря сон был? кстати снилась с новой стиржкой как на фото недавно!

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну я прямо звезда твоих сноведений))))))))))))))

делала пока одна,ну может еще рано.сделаю на сл недельке еще в понед-к.если одна будет значит уф...все хорошо.)))

0
14.12.2012
какой поильник? зима!!!

Похожие записи