Елена Здоровье Ставрополь мое лечение Болит горло, воспален лимфоузел, насморк, температура 37,1 генферон свечи гриппферон в нос капли полоскание ромашкой и чередой полоскание хлорфилиптом (еще не делала) лизобакт тантум верде афлубин мирамистин Посмотрите еще 20 записей на эту тему гуляние и простуда мед комиссия Похожие записи Лечение, назначенное педиатром. Опять простыла Болит горло....33 недели Не проходит горло на 41 недели б болит горло (6ая неделя) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027