Не болели мы три месяца.. рекорд! Во вторник собирались на анализы и наконец на прививку. В пятницу пошли в развивайку. И видимо там что то подцепили. Вот не пойму. Зачем туда водить больных детей? Ну это же не садик и мамам не надо на работу! Сначаоа отказался от еды. Ну думала выделывается, у нас такое бывает. А он пару лржек ест и плачет машет головой нет. Поехали утром в парк. Смотр нос так сильно течет...но тоже нк придала значения, я сама на хололе шмыгаю постоянно. Приехали домой спать никак не ложился, спал не сплкойно хотя хотел очень еще по пути домой. Проснулся и плакал долго, все было не так. Начала капать носик. А вечером померила 38 дала нурофен. В ночь уже 38.6 сбили опять нурофеном. Сейчас постоянно слежу. Вроде упала. Уснула на пол часа.... заплакал мерию 38.3 опять. Дала панадол. Вроде спит. Но только если держится за грудь. Сосать не может, держит ручками. Утром проещу смотреть горло. И врача не вызвать... у самой горло сильно болит