6 лет

Ужасный Логопед Михалина Нина Ивановна

В шоке от Вашего отзыва.... К Нине Ивановне ходит заниматься уже 3!!!! мой ребенок. Дети с радостью ждут ее занятий! У старшей дочки дисграфия, и только Нина Ивановна ее определила и помогла ребенку вылезти из двоек и троек, да, занимались почти весь первый класс 3 раза в неделю, но результат потрясающий!!! Дочь уже в 4 классе и 3 по русскому это редкость. Нина Ивановна заложила основу, а главное уверенность в том, что дочка молодец и со всем справится! Средняя дочка, когда пошли на подготовку в школу, после тестирования логопедом - выдали список звуков, которые надо ставить и рекомендации заниматься при школе с их логопедом, что-то около 4-5 тысяч в месяц, и не факт ,что к 1 классу все выставят. Нина Ивановна, протестировала ребенка, сказала, что гарантий не даёт, что через неделю она заговорит чисто, но главное работать. 6 занятий!!!! Всего 6, и Нина Ивановна сказала,что все что нужно сделать они сделали. Звуки выставлены, ребенок счастлив! А я то как счастлива))))) Сын, сын занимается год, с перерывами, но ребенок, который заикался, с посторонними не оставался, и сад терпеть не мог, на втором же занятии попросил меня сходить купить ему вкусняшек, пока они будут учиться! Когда Нина Ивановна заболела и отменила занятие( что кажется за время нашего общения случилось 1 раз) просил перед следующим занятием обязательно купить апельсин его любимой учительнице, чтобы она больше не болела, вот так по детски выражая свою любовь. Контакты Нины Ивановны ни раз давала знакомым, и детки у многих не простые да и родители не всегда подарки , но от нее в восторге были и те и другие. и кстати, никаких проблем чтобы остаться и понаблюдать как проходит занятие- не было.
25.10.2018
Вы так подробно все описали... Я верю, что может быть у Вас другой опыт. Но что вызвало шок в моем отзыве? Вы мне не верите? Или не верите, что у Нины Ивановны двойное лицо? Мне интересно.
25.10.2018
Я не сомневаюсь, что Нина Ивановна может помочь - мы тоже пришли по рекомендации. Только меня не предупредили каким методом она это делает. Возможно, многие родители к своим детям относятся также - допускаю. И потому вполне нормально и такое отношение Нины Ивановны.
25.10.2018
Мои дети,адекватны, залюблены-зацелованы)))) и не переносят грубость и крик))) это на вопрос об отношении к детям... Ну, по отношению к моим детям от Нины Ивановны, не то, что грубости нет, там даже намека на это нет)))) грубых слов тоже.. Просто чувство, что мы о разных людях говорим, потому что все, кто ходил к Нине Ивановне от нее в восторге. И дети и взрослые.
25.10.2018
Я про Михалину, которая принимает в Ховрино на дому и в центре. Другую не знаю)
25.10.2018