Алена Ростов-на-Дону :)) В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вваще снежинка… Посмотрите еще 20 записей на эту тему JJulia :)) пойду мужу скажу :)) 0 19.04.2011 Ответить Папа! Теперь у нас три зуба Похожие записи в постели я - звезда! О чем думают женщины...Позитивчик для субботы, ну и продолжаем худеть Интернет-интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу Я - звезда! Таковы новости к этому часу ( итоги первого крио) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027