Девчонки ,нужен ваш совет! Врач рекомендует кашку безмолочную разводить соевой смесью , а я что то призадумалась.
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дзержинск
нас на сою тоже сыпало((( я кашу смесью развожу у меня все равно не ест(((
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Астрахань
это что гидролизат? он наверное горький?
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дзержинск
да. Лен, гидролизат, горький. но Леська его с удовольствием кушает..раньше Нутрилон обычный ели. спокойно перешла на него
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Астрахань
а что же от каш отказывается? у меня каши плохо ест,мне кажется она уменя не доедает,не получается у нас 4 часа терпеть до след.кормления.
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дзержинск
не знаю..прям до рвотного рефлекса
0
02.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Точно не помню, но когда-то давно-давно читала, что соя отрицательно влияет на детородную функцию, особенно у девочек.
0
30.07.2011
Ответить