Войти
Мама двоих (8 месяцев, 18 лет) Астрахань

Соя ... плохо или хорошо?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
нас на сою тоже сыпало((( я кашу смесью развожу у меня все равно не ест(((
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Астрахань
а какая у вас смесь?
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
едим фрисопеп ас
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Астрахань
это что гидролизат? он наверное горький?
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
да. Лен, гидролизат, горький. но Леська его с удовольствием кушает..раньше Нутрилон обычный ели. спокойно перешла на него
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Астрахань
а что же от каш отказывается? у меня каши плохо ест,мне  кажется она уменя не доедает,не получается у нас 4 часа терпеть до след.кормления.
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
не знаю..прям до рвотного рефлекса
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Точно не помню, но когда-то давно-давно читала, что соя отрицательно влияет на детородную функцию, особенно у девочек.
0
30.07.2011
нам 8 месяцев!!! каждый день что то новенькое...

Похожие записи