13 лет

А что это я так тороплю события???

Отличный пост!!! У меня ПДР тоже 20 числа! Я сегодня исповедовалась, причастилась и на душе как-то спокойно стало... Теперь уверенна, что всё хорошо у нас будет, а когда сыночку родиться - он сам знает!
09.07.2011
у меня пдр 18,и я тоже подуспокоилась.хотя все равно конечно каждую ночь жду.все будет в свое время.малыш сам знает когда пора.а загонять себя в депрессию смысла нет.
09.07.2011
Абсолютно согласна))))
09.07.2011
Привет, Даша, Таня, Ангелина и Дарёнка)) Читаю вас и понимаю, что всё у нас хорошо, что всё, что чувствую я, то чувствуют другие беременяхи, притяное ожидание и волнения - это хорошо, но, главное, не беспокоиться, не пугать себя и расслабиться))) Лиза, кошка - просто заглядение)) А вот и мои)) image Это кошка Софита. image А это кот Морис)) Вот такие у меня мявкалки))  
09.07.2011
Замечательный пост!!! Не надо торопить время! Оно итак невероятно быстро бежит. Главная наша проблема, что мы не живем СЕЙЧАС, а или вчера или завтра. Давай будем жить СЕГОДНЯ!!! image Радоваться тому счастью, которое у нас есть: муж, желанный ребеночек под сердцем, дом, родные и близкие люди, здоровье, у меня еще кошка =))), в общем все то, что делает нашу жизнь полной!!! imageА мы, привыкая к этому, порой не замечаем... У меня ПДР тоже 20.07. image
09.07.2011
Здорово)) Как позитивно и весело)) А у меня аж две коши!!! Кошка перс и кот обычный пушистый. Коша белая, а кот чёрный)))) Да, будем радоваться, это только на пользу нашим близким людям и ребёночку))))))))))))
09.07.2011
У меня  ПДР 19 июля, но я тоже рядышком!))) Я не хочу торопить события хотя бы просто потому, что что бы ни делалось, ВСЁ к лучшему! И всё равно всё будет так, как будет! Доделываю дела, достирываю, доглаживаю, перепроверяю списки вещей в роддом, а ещё ем что хочу и сплю с мужем!))) ВОТ!)))
09.07.2011
imageВот она - радость моя...
09.07.2011
Хорошая статья про боль и роды. Гнездование