12 лет

Путешествия - да или нет?

Мы со старшей с месяца начали путешествовать, ездили на машини на 1,5 мес в Краснодар, а от туда на неделю в Анапу, и так по мелочи гоняли))) все ок)
16.03.2012
Малышу хорошо там где Папа с Мамой! гоняла со старшей везде и всюду, да и младшая не будет отставать, я уверена!
16.03.2012
я знаю, что иостранцы вообще не заморачиваются, родят и сразу на отдых с дитем.  я со старшей тоже между Москвой и Питером, то одно, то другое, так мы с ней на самолете с шести месяцев, по цене как на сапсане, даже дешевле,зато сели, 40 минут и уже приелетли, как на метро прокатиться))) единственное, беру в инете билеты, чтобы первый ряд забронировать, там не тесно
16.03.2012
Naschet imenno poezdki nichego skazat' ne smogu, a vot na meste vse doljno byt' OK- kak vyrajaetsia odna moya podruga "rebenku mojno i na Lunu, glavnoe chtoby mama riadom". Dumayu vse budet horosho, esli uj na to poshlo vam samoi tiajelo budet vne svoei obychnoi obstanovki, a malyshku- normul'.
16.03.2012
Мы живем в Москве а родители мои 800 км отсюда,уверена,что будем часто к ним ездить,едим обычно всегда на машине.вот когда доче будет 3 месяца (хочу чтобы голову уже уверенно держала) поедем к ним,думаю это нормально.я вообще хочувсегда ребенок чтобы с нами был поэтому и путешествовать тоже будем вместе ))
16.03.2012
Мы бы и рады, да операцию ждем... А вот подруга в том году по зиме каталась. Дочке было 2,5 месяца - и уже побывала в Египте! Конечно, с мамы не слезала - но и перелет, и вообще весь отдых прошли на "ура".
15.03.2012
мы живем в зеленогорске.а когда прмезжаем к родителям.в питер.так у нас такая истерика начинается.что не здаю что делать.да и "успоитель" не всегда помогает.дома же у себя такое поведение редко бывает.вот и не знаю с чем это может быть связано.то ли перевозбудилась.то ли еще что...фиг его знает.плачет ребенокспать хочет.а не может заснуть.орет просто ((((((
15.03.2012
вроде и ехать с зелика не далеко...может ей не нравится городская суета и ей спокойней в курортном городке?
16.03.2012
да кто же это знает,может:-)))
16.03.2012
Ностальжи) пустышки - можно ли без них обойтись?