Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой миниатюрный малыш

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Растете, умнички!! :) А мы на следующей недельке и к педиатру, и к окулисту, и к невропатологу ))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я уж и не знаю, как записаться к лору, на ЭКГ... запись раз в неделю по телефону... естесственно, туда не пробиться - занято постоянно.

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А я по интернету номерки бронирую ) Там правда быстро расхватывают, но я знаю когда их выкидывают и сразу забиваю себе )

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тоже стараюсь, но на экг нет номерков в инете, так же как и на аудиотест и другие обследования.

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А аудиотест вообще вроде в одном центре в городе делают? А в роддоме же всем делали или Феде не делали?

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Делали, сказали, что все ок... но педиатр почему-то настаивает на лоре...

Аудиотест лор может сделать.

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А если через единый центр записи по району попробовать записаться?
0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

не, мы каждый месяц ходим, только в платую, не могу я в бесплатную - жалко дочу, и толку никакого

набираем примерно как вы)) а вот в высь растем побольше, были в 2 месяца 61 см

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да я уж посмотрела, что в 3 мес должен больше 60 быть... ну, что делать - мы с мужем тоже не баскетболисты - 164 и 166)).

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я 162, муж 178, так что видно я буду единственным коротышом в семье))

ничо, еще вытянется)

0
12.04.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

не наговаривайте на малышей! ( я тоже боялась шуму в пол-ке), мы в очереди к окулисту просидели 2 часа, рядом еще кабинет ортопеда - народу тьма! и ТИШИНА!!!!! сама не поверила, моё чудо так и проспала все время ожидания! может нам просто повезло, надеюсь и дальше будет так....)))))

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я не наговариваю, а просто берегу нервы моего ребенка))).

0
13.04.2012
Боюсь уже даже радоваться...) Не могу не выложить

Похожие записи