Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какой размер

Оля
Диана, 14 лет 6 месяцев Красноярск
взяла демары 22-23, надеюсь дорастем...
0
25.09.2012
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин

мы не по возрасту высокие, ну и нога длинненькая. я демары взяла 23-24.
Там мех толстючий и носок оденем, думаю будут нормально

0
25.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А можешь скинуть ссылку - какую модель?

0
25.09.2012
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин

вот официальный сайт, там моделей много http://www.demar-shoes.ru/catalog.html

это ссылка первого попавшегося сайта, там на картике они крупнее.

http://www.topishop.ru/snoubutsyi-demar-snow-ride-krasnyie/

я в СП брала, обошлись в 630руб.

кстати шнуровка затягивается гораздо сильнее чем на картинке, как раз по ноге и не топорщится ничего

0
25.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
26.09.2012

и мы такие взяли 

 

0
27.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Мы тоже уже заказали вот такие 

0
27.09.2012
Катрин
Славусик, 17 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 5 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Ого го....А какая длинна стопы у вашего сыночка,мы ещё с 18 на носок выскакиваем,я  старшей доче в том году на зиму покупала куому 23 р ей было 1 г 8 м ,ей они были на носок с небольшим запасиком.. Я думаю максимум 20 надо брать.Только не кожу в них ножке холодней!

0
25.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

длину точно не знаю, вроде 11 (так говорила продавец: "беру 11ю стельку", когда искала для него ботиночки на сейчас).

0
25.09.2012
Катрин
Славусик, 17 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 5 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Это вроде 18 р. А с зимой вы бы не торопилась. Он у вас ходит? Если нет то они вам не нужны,он же в каляске сидеть будет,а в ботах у малышей ножки у седячих мёрзнут.Лучше уж валенки купить.Да и по снегу он ходить не сможет.Всё ровно проктически всю зиму в коляске просидите. Я например ничего покупать не буду. Зимой всё ровно на 1 час не больше выходишь гулять. Да и спят они ещё на улице. Лучше к весне купить. А так решать вам.

0
26.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы выходим гулять 2 раза в день по 1 часу. Думаю, что и зимой так же будем ходить. Ходит вдоль опоры, и у меня есть подозрение, что пойдет сам через месяц максимум. Может, конечно, я ошибаюсь, но так похоже...

Да, вероятно, по снегу ходить тяжело ему самому будет... Правда, у нас снега-то и не бывает. Ладно, тогда будем покупать, когда зима настанет, или когда потопает сам.

Спасибо!

0
26.09.2012

у нас ножка 10,5 см, я заказала 12,5 см. а так по размерам я не особо....

0
26.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а вы с носком собираетесь носить?

0
26.09.2012

да с носком. я заказывала своей угги

0
29.09.2012

а так женщина в магазине сказала смотреть чтобы стелька была больше примерно на 1-1,5 см не больше. 

0
29.09.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

На пухлявую лапку нужно мерять. Я бы советовала не спешить с зимой и покупать ближе к нулевой температуре.

Нам по идее 20 нужен будет, если на носок, но посмотрим через месяц.

0
25.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас нога не пухлая совсем даже, но когда покупали ботиночки, продавец сказала, что подъем высокий.

0
25.09.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

вооот, у нас тоже высокий. Не всякие модели хорошо одеваются. Да и штанины комбеза заправить бы вовнутрь надо будет...

0
25.09.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Нам посоветовали брать 21 на зиму. Сейчас тоже 19.

0
25.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! А как думаете, одного размера на зиму хватит?

0
25.09.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ооооо... Не знаю... Вообще нереально предположить как ребятня наша расти будет)))

0
25.09.2012

Куому 20 р. 23 это очень много пока. Обувь надо братна максимум на 2 размера больше. Иначе ходить не сможет или еще хуже разовьется какой-нить недуг стопы.

ЭЯ взяла 20, но , видимо, к концу зимы надо будет еще одни покупать. Хотя, кто его знает)

0
26.09.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

я не знаю, у нас нога 12,5, это 19 вроде? на зиму наверно 20?

0
25.09.2012

у нас 20-21, мы еще до 19 не доросли

0
25.09.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну, нам 19 тоже с запасом: специально брали с запасом 1см

0
25.09.2012

у нас 20 стоит зимний..надеюсь войдем.

0
25.09.2012
Юлия
Федор, 14 лет 6 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

у нас ножка 10.5 взяла осенние с утеплением 21 размер.а зимние есл носок я думаю надо больше брать.Я переживаю как бы мы с 21 до ноября не выросли))

0
25.09.2012
Екатерина
Максим, 14 лет 5 месяцевАнна, 6 лет 4 месяца Дивногорск

сейчас 19 на зиму 20-21

0
25.09.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Взяла Демары 20-21 размер
0
25.09.2012
Игры Вдруг повезет

Похожие записи