Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Возвращение в реальность

Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ничего. Время у тебя есть, и думаю ты точно примешь правильное решение) а от описания таъвоего отдыха у меня прям ощущение будто ты на курорт слетала) федька вроде вытянулся и тоже ноги кладет на стол)))) А муж у меня так не готовит, но к нашему приезду всегда старается, и цветы тоже это обязательно. Хотя очень сложный человек. Но любовь показывается делами, а не словами. Слова- пустое место. Ну ты сама это понимаешь, думаю
0
12.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) Да, взрослеет Федя. Сегодня приболел - температура. Скорая приехала, говорят, мол, малыш, тебя что не кормят?:)))

Я очень надеюсь, что все разрешится. Спасибо тебе!!!

0
13.12.2012
irina
Арсений, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Выздоравливайте!!!А с мужем все наладится,мужчины-это маленькие дети!!!Это я по своему поняла,ему не сложно что-либо сделать,просто ему нужно об этом сказать,догадаться самому всегда почему то сложно!!!Иногда меня это реально бесит,я не люблю говорить,просить,хочется чтобы он проявил инициаттиву,но ее нет...(((

0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) спасибо! Ну, моему не только нужно говорить, чтоб сделал, но иногда и осаживать, чтоб вел себя прилично... Надеюсь, ситуация разрулится как-то...

0
13.12.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Класс!))) дядя Федя такой славный мелкий муЩЩина! Ногу на стол закинуть - это святое! По поводу поездки: мы летали к моим на три недели, наш любящий папочка тоже нас встретил с пустым холодильником)) дрма была только вкусная колбаса и не было хлеба)) ну да ладно, мы ему простили. Он поленился и одичал, как он сказал. Зато в другие дни он сам затаривает холодильник, не без моего списка, конечно, но всякие вкусняшки он сам выбирает мне))
0
12.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас иногда, очень редко бывают просветления у папы...)

0
13.12.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Ты преувеличиваешь))) а коляска с такой хорошей накидкой- это та самая трость?8-О
0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага, это она)).

0
13.12.2012
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Лен, моему мужу надо ВСЕ говорить прямым текстом, иначе не поймет. Это касается любых сфер. Но все равно порой обижаюсь, на все мои МОГ БЫ ДОГАДАТЬСЯ, последует масса отговорок. Наверное, надо принять их такими как есть и перестать расстраиваться. А в Питере где живешь? Лицо кажется как будто знакомым, я из Питера тоже, правда уже 3.5 года не живу там.
0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну, я надеюсь, что научусь все говорить...

В Рыбацком сейчас живу. Раньше жила на Академке, на Черной речке, на Ваське, на Просвете)))

0
13.12.2012
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Я на Новочеркасской последние года.
0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну там я только проездом)))).

0
13.12.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

С возвращением! Федя все хорошеет, на мамочку очень похож! а вот мама новую прическу не показала...

Эх, отношения... мне вот мой заботливый муж сегодня чай с сахаром намешал, а я вот после встречи с ним чай только без сахара пью, а он как первый раз услышал... за 4 года-то...

0
12.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 ну, забыл, что делать))

Спасибо большое!!!

0
13.12.2012
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С приездом!!!! Федор супер-красавчик!!! такой прикольный, по поводу мужа не знаю, не хорошо это конечно, жена с ребенком приехали, а дома есть нечего, у меня такая же фигня, скажу ему, сделает, не скажу сам не догадается..... я уже на автомате все проговариваю, как с дитем малым, а ты держись.... прорвемся.....

0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот я пока только учусь проговаривать)

Спасибо!!!)))

0
13.12.2012

Вы молодчинка, главное, не зацикливайтесь на бытовом уровне. У нас 6 декабря был 21 год свадьбы, так до сих пор притираемся. Ничего заранее не известно. Может вашего мужа проблемы заели, а он творческая личность, и вы тут совсем ни при чем, а валите всё на себя? Отпустите ситуацию, пересмотрите своё отношение.

0
12.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я стараюсь, очень...

спасибо!

0
13.12.2012

С возвращением! Хорошо,что отдохнула и развеялась, и остальное наладится, главное верить)))

0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
13.12.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

У вас растет будущий музыкант!!С таким интересом к гитаре подходит)))

0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) ага. Ему было очень интересно, как это звуки извлекаются из этой штуки.

0
13.12.2012
Держись!!!! Очень хорошие каникулы были!!! Молодцы))))
0
12.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) стараюсь

Каникулы были просто супер!!) Я отдыхала...

0
12.12.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

И я люблю к родителям ездить в Казань,после возвращения домой,пару дней ощущаю пустоту в душе,а у них хочу к мужу!Непонятно!!!

0
12.12.2012

я тебя в друзья добавлю, можно?)))

0
13.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

конечно))

0
13.12.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С приездом!!! :)

0
12.12.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) спасибо!

0
13.12.2012
Путешественники) Вымучали первый зуб

Похожие записи