Вчера сходила на КТГ. Нехватка кислорода, возможное обвитие пуповины, маленькое но есть, УЗИ должно точно показать, пониженный уровень гемоглобина... Прописывают походить на кислородные процедуры или пить его. Сказали, что мы активничаем по вечерам именно по этой причине. В общем КАРАУЛ!!!
Кто бы мог представить лет 10 назад, что мы будем покупать кислород?! А теперь его прописывают как лекарство!!!Обалдеть!!
Завтра пойду в ЖК, что же мне скажет мой врач? Ужасно хочу пойти на УЗИ увидеть свою бубочку!!!
