Войти
Мама девочки (4 года) Донецк

Первый рассказ

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ленчик, когда мы наконе-то увидимся? Блин с этой работой... вы переехали? нашли квартиру? Бабауля допекла?
0
10.06.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

Какой там)живем,но не общаемся!допекла не то слово.

насчет увидимся))))даже не могу сказать...так далеко живем,что даже не могу представить как бы это сдЕлать: на выходные заняты, на след может куданить поедем!!

Вот детей женить будем тогда и увидимся-вы к нам на свадьбу, мы к вам)))))шучу конечно,я думаю что нибудь придумаем в ближайшем месяце,а то скоро забудем как и выглядим

0
10.06.2013
Сниму квартиру в Донецке(Украина) Посещение занятий

Похожие записи