Погода в этот день была пасмурной,но без дождя и, самое главное, без снега)
Полька очень ждала этот день,ее праздник, отсчитывала дни. Гостей ждала,но считала не количество человек,а количество подарков))
Полька - это:
Засыпать до сих вместе,это очень важно для неё
Человек настроения, все сделает если есть настроение
Помогает по дому не с охотой, опять же если есть настроение- может помочь,но посуду мыть заставишь с трудом
Заплетать косы ещё не может себе,максимум хвост внизу
Играть в игры любит в те,где не нужно включать мозги( Лего,куклы,звери), сценарий придумывает сама, не любит самопроизвольные действия с моей стороны. Если в игре нужно думать - сразу отказывается,ей становится скучно
Школу ненавидит,как и мы все))
Кружки предпочитает только те, от которых отказались. Действующие ей не интересны
Любит делать поделки, рисовать,животных,особенно лошадей и собак,кошек немного меньше
Наряжаться тоже очень нравиться (платьица,юбочки,стразы,тетины высокие каблуки)
Любит маленьких детей,очень ответственно подходить к их присмотру
Собственник - жуткий, ревнива -!невыносимо,ребёнок-эгоист)
Хочет стать кинологом или ветеринаром
С удовольствием смотрит документальные фильмы BBC о природе, животных и планетах
С апреля носим нижнюю пластинку. Зубы внизу четвёрка поменялась, верхние вторые только растут. Рост -140, размер ноги -36)), вес - 26-27кг