прислала моя мама мужу смс с праздником и пожелания! мы почитали, ну приятно!!!думаю: а почему только его поздравляют? у Андрея спрашиваю,а какой праздник? он мне - масленица! а оказалось, что совсем не масленица, а 23 февраля!!! вот так я забыла поздравить своего любимого с мужским праздником. стыдно!!!!
как то мой знакомый поздравляет с 8 марта!
- С праздником!
я в ответ: Спасибо и тебя!!!!
ну забылась я=))
0
23.02.2009
Ответить
Да... В этом году, совпали эти праздник...
Это еще ничего.. Как - то на мой ДР звонит мне мой папа и выдает: "Поздравляю с Новым годом..".. Я как стояла, так и села...
0
23.02.2009
Ответить
