Войти
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

анекдот из жизни

как то мой знакомый поздравляет с 8 марта!

- С праздником!

я в ответ:  Спасибо и тебя!!!! 

ну забылась я=))

0
23.02.2009
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

ну да, бывает!сидишь дома - вообще таряешься в недели и числах

0
23.02.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

я вспомнила только в обед

0
23.02.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да... В этом году, совпали эти праздник...

Это еще ничего.. Как - то на мой ДР звонит мне мой папа и выдает: "Поздравляю с Новым годом..".. Я как стояла, так и села...

0
23.02.2009
Комментарий удален
0
23.02.2009
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

не то слово даем, мы исполняем блин!!а исправимся- обязательно!

0
23.02.2009
зондирование глазок 4 месяца

Похожие записи