Правда с опозданием пишу, но вспомнить тоже приятно, что 1 апреля у нас были в гостях Ванюшка с мамой Ксеней (
Ксения ). Сразу очаровательная улыбка Ванютки порадовала, а потом и приятное общение с подругой!!! Ну, Полинка, правда, пока с интересом на все смотрела...но я думаю, что с Ванечкой они скоро подружаться!
Время провели великолепно. Почаще бы так видеться!
