ВЕС 8300гр, РОСТ 69см, ГОЛОВА 43см.
Говорит:
ба, ма, па, папа (но пока только как слоги)
Умеет:
ползать хорошо; вставать на ножки держась за опору, даже возле стенки; катать свой стул, горшок и все, что ездеет туда-сюда; переползать через порог и невысокие преграды; переберать пальчиками мелкие предметы; спать на животе, иногда попой кверху (очень смешная картина); просыпаясь стала просто звать, а не плакать, как раньше; вставать в ванне.
Любит сидеть на коленках и прыгать, махая чем-нибудь.
Стала просится на горшок, даже если уже поздно.
Кушает уже больше и не так часто, как раньше. (7.00-сися, 9.30-сися(сон),11.00-каша с чаем, 13.30-сися(сон), 15.00-овощное пюре+фрукт. пюре+чай, 17.00-сися(сон),19.00-молочная каша+печенье или палочки,21.00-сися (сон)+ ночное кормление раза 3, хотя ночью просыпается часто). Это конечно тоже все примерно по времени,т.к. в обед спит по 2-3 часа, иногда бывает, что час. И вечером бывает кушаем,а иногда нет. Уже вот недельку засыпает на улице при вечерней прогулке. Ходим на дет. площадку покататься на качелах или просто посмотреть на деток.
