мы вообще не можем понят что это такое и с чем это связано. Пошли к невропатологу, она на меня смотрела как на дуру (мол, что вы несете?) так ничего и не сказала. Прописала купание в успокоительном отваре.
В общем когда нервничает, в основном, нагинает голову и вздрагивает, при этом напрягается все тело. Это все секундное явление. Как будто бы это непроизвольно происходит. Раньше это было связано с туалетом. Вроде бы как долго терпит. А сейчас вот вообще не понятно от чего. Что это может быть?