Наши любимые игрушки в 1.9 - 2 года
Наши игры и игрушки

KEENWAY Build-and-Play
У нас такой набор - хорошо,что раньше не купила,только только интерес проявился,удобный крупный конструктор, шуруповёрт вращается и раскручивает-закручивает винтики.

Оценили машинки Dickie! Мусоровоз средних размеров,открывается.Неубиваемая машина.

ещё машина той же фирмы - отличный самосвал,сын сам в магазине выбрал и много им играет.
Наш супер спортивный комплекс! компактный и в то же время многофукциональный!




а это наша коллекция рамок-вкладышей,наверно штук 26, уже многие неинтересны,только рыбалки и те,что с машинками и клоун с шариками.
сын очень любил возится с этими досочками )

Пианино музыкальное "Радуга" - хотела чикко диджей,а купила это ))))) поняла - неважно какое,главное чтобы побольше мелодий и чтоб бренчало и мычало.


доска с формами C (Винтик и Шпунтик) - думаю,это несколько на вырост,осиливает только самое простое.


лошадь ) думала поздно - оказалось нет,оч даже пошла.

касса - это нечто,сын у меня любитель ходить в магазины и заинтересовался ей! купила - несколько меяце будил меня с этой кассой в руках.
сейчас вообще смешно играет - немного жадничать стал,так вот вообще ничего не хочет мне продавать ))))) ни куклам ни дядькам-солдатам,ни игрушкам ))))) а играть то в кассу хочется ))))

Ещё один Брудер - пожарный кран. Пользуется большой популярностью.Рядом с мигалками - звуковые кнопочки,мигалки мигают,мотор звучит итд (неудобные немного для малышей,трудно нажимать).

наша первая доска двухсторонняя,понравилось что небольшая и компактная

парковка у нас самая обычная,небольшая - уже почти доломана )))))) купили в 1.5 (оказалось рановато) - где то в 1.9 стал реально в неё играть.


вот таких дядек у нас целый ящик,помимо них ещё куча разных солдат,черепашек ниндзя, экшн менов и чудищь,названия которым знает только мой муж))))))

этот большой автобус - это супер! рельно, как купила - играет каждый! день уже на протяжении нескольких месяцев.


презентовали нам музыкальный поезд Мегаблокс - интересный конечно...но думаю,надо было на годик его дарить,много мелодий коротких, конструктор, к нему можно докупить (что и планируем) кубиков в сумке тоже мегаблокс.
плакат Цвета прикупила и плакат Формы

и ещё - к моему стыду из деревянных игрух на днях у нас появилось только это ("Цилиндрики" Мапача), вроде заинтересовало...незнаю надолго ли, сложновата для сына пока эта игруха.

ну и из кухонных принадлежностей - небольшой миксер Joy Toy! наливает туда воду,какао типа делает и всех угощает - понравился ))) прийдётся микроволновку покупать ещё - в гостях понравилсь.

купила сыну в 1.9 - ему оочень они понравились,постоянно требовал их собирать,пожалела что раньше не купила их - потому что быстро освоил и сейчас быстро с ними расправляется.

ну и наша любимая игра на сей момент (2 года) - доктор ) лечим всех.
игрушек конечно у нас много - прибавляются в основном машинки-модельки )