С момента родов ничего не писала - даже и не знала, что написать. Привыкла к состоянию беременности, а тут раз и растерялась.....
Начну по порядку. Итак, родились мы через кесарево. Произошло преждевременное излитие околоплодных вод, а родовая деятельность не нначиналась. Не испытала ни одной схватки )))) Все интенсивно корчатся вокруг меня в родблоке, кричат, считают интервалы, а я с бешеными глазами смотрю на всех лежа как-будто дома на диване. Через 3 часа моего лежания впустую предложили кесарево - я согласилась. Через час уже всё закончилось - очнулась в реанимации, а утром уже перевезли в палату. Малыша отдали на вторые сутки. Да и я в первый день не очень хорошо еще передвигалась. Провели мы в роддоме неделю - нашли желтушку - лежали мы 2 суток под фотолампой. И сейчас она еще есть, но районный педиатр сказала, что к месяцу сойдет. На сегодняшний день нам уже 18 дней. Кушаем хорошо, от сиси не отказываемся никогда ))). Правда, я на диете строгой. Помимо всего обычного, под запретом вся молочная продукция из-за кальция. У нас очень маленький родничок - нельзя, чтобы он закрылся раньше времени, поэтому из рациона убрали весь кальций. Сижу теперь на чае с галетным печеньем, кашах на воде, супчиках жиденьких ((((((