Войти

Мамы девочек,а как у вас?

Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва


у нас тоже королевна, но не до такой степени. Иногда соглашается на платье выше колен:) когда принцесовское платье в стирке. Ходит всеми днями в новогодних белых, розовых пушистых платьев ниже колен до пят. Палочки хоть и нет, но платье обязательно. С боем просто на улицу снимаю его, объясняя, что в штаны уличные не влезет в таком пушистом платье.

0
17.01.2012

вот такая вот принцессомания)))

0
17.01.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ага. мне кажется это возрастное и это нормально:) переживать стоило, если бы она просила одежду с черепушками и монстрами:)

0
17.01.2012

теперь она просит костюм Супер Тома (мальчик в зеленом)
Картинка 3 из 114

все влияние мультиков((((

0
17.01.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

хехе, мультики это жесть)

вот почему-то не фею справа, а именно этого зеленого...странно)

0
17.01.2012
а фея-то у нее уже есть))))
0
17.01.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ах вот оно что!:)))

0
17.01.2012
Tomushka
L, 18 лет 8 месяцевS, 14 лет 4 месяца Иваново

ой, а я так мечтала, чтобы дочка в платьицах ходила и в кукол играла, а моя играет только в кота Леопольда (ну в крайнем случае, других животных)  и к платьям абсолютно равнодушна. я вот жду с нетерпением, когда девчачьи повадки начнут проявляться )))

0
17.01.2012
О!!КотЛеопольд,прикольно. Может постарше станет и тоже принцесс полюбит,наверное все через это проходят.
0
18.01.2012
Поход в Океанариум Что лучше выбрать

Похожие записи