Войти

Вот и мы вернулись!!!

Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

с приездом!!!

Лизочка так выросла! красотулька)))

0
04.09.2009

да выросла,а как потяжелела...
сил моих таскать её уже нет...

0
04.09.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

сколько весите?

 

0
04.09.2009

уже 10 наверно...ещё в поликлинику не ходили..
щас пока болеем(сопельки)..

а вы скока?

0
04.09.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

да нее, мы 10700...а вы поменьше наверное)))

выздоравливайте!

0
04.09.2009

так и есть на 700 гр.поменьше...:-))))

спасибо ,обязательно выздоровим

0
04.09.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

ахахаха)))

0
04.09.2009
Аня
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 15 лет 9 месяцев Москва

Такая лапочка!!!

У Лизочки так много зубиков! молодцы!

А я все жду, когда у моей появятся!!!

0
06.09.2009

Да,она у меня такая зубастенькая....
И у вас скоро появятся ,вылезут так быстро ,что сами не заметите.

0
06.09.2009
Аня
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо за подержку

0
06.09.2009

Ого-го какие вы большие и зубастые! Поздравляю с возвращением, мы тоже все лето были на море. Только 1 сентября вернулись домой.

0
10.09.2009

Спасибо,да мы такие зубастеньеик.
А на море отдыхать это очень хорошо!!!
И вас с возвращением.

0
10.09.2009
Катерина
София, 17 летАлексей, 15 лет 7 месяцев Мытищи

вы такие красотули!!!!!!!!!

0
19.09.2009
Прививка № 2 (АКДС и Поли...) Какие мы большие...Уже 7 месяцев!

Похожие записи