О,Боже!Мне сегодня исполнилось 26 лет,всего лишь 26.Как же я молода ещё.Сколько прекрасных мгновений ждет меня впереди,подаренных моей сладкой маленькой доченькой.Как хорошо отмечать этот праздник в кругу большой и дружной семьи.Жаль только,что мой любимый человек щас далеко.Но я знаю,что его поздравления будут самыми теплыми,нежными и приятными даже по телефону.
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года)
Сургут
Леночка, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья, любви, исполнения всех твоих желаний. Оставайся всегда такой молодой и жизнерадостной, а если вдруг будут слезы, то только от радости!
0
14.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
О! Аленка, с праздником. Ты молодец, что такая позитивная, а то многие дамы себя в 26 на пенсию провожают.))))
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо,Катюш.Вот нахлынуло на меня хорошее настроение,рада,что я еще так молода и красива.
0
13.02.2010
Ответить


