Купили Лизке щетку для зубов(на фото это то,что во рту).Теперь она с ней по квартире ходит ,грызет ее и никому не отдает.Начинаешь забирать,она психует и начинает драться)))))
Гыыыыы...
Только опасная,тк острая....Когда она убегает от меня с щеткой,оч боюсь что упадет и поранится.
Такая смешнулька:) Мы тоже любим щетку наяривать.
Мне тоже фотка очень нравится))))такая позитиФФФФная)))
Ага, особенно то, что глаз один прикрыт, типа что-то замышляет:)
Вот я тоже своей хочу купить щетку в целях правда чесания десен. Верхушки наши,ну никак не прорезаются...уже все сухари в доме съела!
Мы купили вот такую ,маде ин япония))),но она мне как -то не очень.Мало щетинок и она их только грызть любит)))
Наверно,особенно,за её десятью зубами)))))
ого у вас в 10м. уже 10 зубов????
Нам вот 9 будет и только 4 зуба будет.:(
Аха,у нас сначала быстро восемь вылезли и вот недавно еще два....Мы зубастики)))))
У меня уже на руке шрам есть от ее укуса,наде же а((((((
новая игрушка!