Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Ждет нас дорога дальняя....

Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Везет вам, я уже задолбалась дома сидеть, морозы уже 2 месяца не спадают, даже погулять выйти не можем. А как у них там погода?

Я без инета вообще не могу, у меня на мобильнике опера мини стоит, поэтому всегда могу выйти в сеть, а то бы вообще караул был, особенно когда Лиза по 40 минут на груди висит.

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Погода вроде нормальная,почти такая же как в Москве....
Лен,щас точно разривусьimage у меня на телефоне тоже опера стоит и я иногда тоже с телефона выхожу...вот и думала ,что там буду пользоваться телефоном.Дак нет(((((ВЧера Лизка добралась таки до мего телефона и облизала его всего(а я дрыхла в это время)на нем дисплей сенсорный и теперь он  фурычит(((((как же я расстроена((((....Новый покупать нет ни денег (купила я все-таки шубу)ни времени....Что бы придумать

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Моя тоже весь телефон слюнями залила, но пока работает, тем более муж на д/р новый обещает (только с моделью определюсь), а ты с мужем поменяйся или у друзей поспрашивай, может у кого бесхозный завалялся. У нас вот есть такой резервный телефончик, эх, жили бы вы в Сургуте, ну или мы в Москве, я б поделилась:)

Жду фотку в шубе:)

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Если только с мужем поменяться,тоже уже об этом думала.Но у него Нока ,а я больше Соньки люблю.
Фотки в шубе какие-то пересвеченые из=за вспышки получаются,не так красиво выходит.))))
Могу картинку показать,какая модель))))

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Ой, а я по нокиам прусь, во тиз экспресс мьюзиков сейчас выбираю.

Давай картинку, себе ни чего не покупаю, так хоть за других порадуюсь:)

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

А изначально подсела на Соньки,теперь сложно на что-то другое решиться...Но если сильно понравится,то привыкну ко всему)))

А у меня в этом году муж прям разщедрился и шубу и фотик мне подарил.Умничка!!!!
imageimage
Вот точно такая же и цвет и длина.Мне нравится))))

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Красивая, я этот цвет тоже люблю. Я на следующий год отложила покупку шубы, т.к. времени на шопинг вообще нет.

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

С моим мужем особо не походишь по магазинам,только нервы потратишь))))А шубу я вообще если честно не очень хотела,но муж настоял.Он у меня немного старой закалки,типа у женщины обязательно должна быть шуба.Но это так лечимо))))

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Какой хороший муж!!!!!!!!
А мой все экономит, только со мной не получается, а появилась Лиза, так вообще караул кричать можно.

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Хороший !!!!Я знаю)))Он просто на много старше меня и поэтому может хочет меня еще больше подкупить)))Хотя я его люблю безумно и он меня тоже.

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Главное лУбоФФ:)

image

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ого! Действительно дорога дальняя.

)))) Смотри,чтоб ломка не началась)

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ломка ,не то слово.Под конец пути уже выть начинаешь.Не люблю я так далеко ездить,летом еще ничё ,а зимой .....((((чет грусно стало((((

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ладно! не грусти!!!! А почему так на долго ездиете?

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

К моим родителям едем.Чтоб разнообразить Лизкину среду обитания))))))там деток очень много ,пусть с ними общается и играет чем тут в квартире тухнуть((((

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

аааааа! все ради дочи! Правильно! Давайте. Будем ждать вашего возвращения!

0
11.01.2010
С Рождеством вас,мои дорогие мамочки!!!!! Гыыыыы...

Похожие записи