Войти
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев), планирую беременность Саратов

Cвятая радость материнства!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Боже мой, все правда! И так трогательно image
0
03.02.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов
Ага, самой оч. понравилось, поэтому и себе вот захотелось оставить!image
0
03.02.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Начала читать и мурашки по коже!!!!

Все так и есть )

0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
просто рыдаю.... мои мысли вслух:))
0
04.02.2011
Мама девочки (16 лет)
ааааа как я люблю такие стишки)))
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
клево :)
0
08.02.2011
Ну да угадал Фея и королевишна

Похожие записи