Войти
Мама двоих (16 лет, 11 месяцев), планирую беременность Саратов

Куп куп

Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
А как вы стул этот поставили ввану? Я просто на наш смотрю, наш точно туда не поместится! Хотя это было бы прсто замечательно так купаться!))))))))) С Лёгким Паром Вас!))))))))imageimage
0
28.02.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов
Да он у нас из дешевых деревянный, такой со столиком отдельным.
0
02.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня
аааа, да у нас тоже не дорогой, но огромный!)))
0
02.03.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
мы с Афиной с лета на пару купаемся под душем. Удобно 0))
0
28.02.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов
imageimage
0
28.02.2011
Ах, да... Мамина доча

Похожие записи