Сегодня надеялась что температура пойдет в рост, ан нет 36,5. Начинаю волноваться. Тест на овуляцию который день и не сказать что слабоположительный, но и не жирный. Сегодня ощущения,что скоро М: живот и поясница тянет. Неужели ановуляция?
Сегодня надеялась что температура пойдет в рост, ан нет 36,5. Начинаю волноваться. Тест на овуляцию который день и не сказать что слабоположительный, но и не жирный. Сегодня ощущения,что скоро М: живот и поясница тянет. Неужели ановуляция?