Войти
Мама девочки (2 года) Тюмень

Спасибище!!!!!

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Сколько подарков, красота!)))) Поля так выросла и изменилась, повзрослела))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Да,подарков куча,сама не ожидала;)Полин,а правда кажется,что подросла?Я просто на деток смотрю Юрик,Макс,Лиза...и другие ровесника наши мне кажется взрослее выглядят,а мы может из за волос...мне кажется,что доча лялька:)))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Правда-правда, Лен, и стрижка прям здорово взрослит ее:) Мне тоже все говорят, что Юрик такой взрослый, а мне кажется - ребеночек маленький, а у всех уже женихи и невесты)))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Полин,будешь смеяться,но мы никогда не стриглись!Только челку подрезала чутоки то криво и ВСЕ!Эти роскошные локоны наросли за 2 года;)
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Обалдеть, Лен!!!))) А челка вобще как у модельной стрижки:) А мы своего бармалейку стричь не успеваем, вот сейчас опять пора, уже в глаза все лезет))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Вот вот,а я каждый раз облизываюсь на ваши лохматости:))))зачем парням такое;)????
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
У нас папа тоже такой лохматый)) А его папа (Юркин дед) лысый с 30 лет, вот и попробуй пойми как  гены лягут....:)
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
ой, как мы рады, что все понравилось, так приятно слышать!!!!imageЕще раз вас с Днем Рождения
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Спасибо!:)
0
16.08.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
верно угадала)) ваша фея - именно она) молодец феечка, даешь под хохлому всю бабушкину квартиру ;)))))) с прошедшим вас др!!! всего самого наилучшего большому человечищу ;))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Тюмень
:)хохлома в босоногом детстве,пора гжель осваивать%)
0
16.08.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ну да ))) вам все для этого прислали)))
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Как Плинка выросла)))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Ага а врединка еще та.Иногда читаю про твою Софи,ну вот один в один Полька....
0
16.08.2011
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Ох уж эти детки)))
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
Какие вы большииие)) Ка у вас дела?
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Спасибо Анют:)Растем помаленьку.Вредная стала и все я сяма:))))
0
16.08.2011
Про сон и поведение.... Тортик на 2х летие!

Похожие записи