Получили мы свою долгожданную посылочку:)Спасибо Оленьке из Малой Дубны:)Подарочки суперские и их тааак много,я не ожидала столько полезностей получить!!!Дочь в восторге!




ого!!!!


Мамуль леечка,я ей на даче буду поливать!!!(вода у нас больная тема:))
конструктор суперский!У нас каких только нет,а вот с машинками,деревьями и человечиками еще нет!!!!
это вся "песочная банда" в сборе
КНИГИ!!!это наша страсть!!!!ЛЮБЫЕ,а я за практичность ценю именно вот такие картонные,их доче доверяю самой смотреть;)
карандаши!!!!мама злючка их все время прячет.Т.к живем у бабули и ей уже всю квартиру под хохлому расписали;)))

мелки!!вот прям все подарки в кон!мелкиами рисуем как ходить начали.Уже саостоятельно научились кружочки рисовать и палочки!!!Мелки вещь очень нужная!!!их всегда мало.ими кстати очень нарядно получилось бабушкин балкон разрисовать;)
а это книжки поближе
конструктор в процессе;)


В общем очень понравилось учавствовать в ОП!!Спасибо Олечке и Вадюше за приятные эмоции,а подарочки еще долго будут напоминать о тебе:)ник вычисляла вроде бы вот наша фея...в списке значилась одна Ольга
Олечка
Еще раз вас с Днем Рождения