15 лет

Холодает, думаю во что одену свою дочу зимой?

Мы за конверт! Сын в него влюблен. Кроватку, как место для сна мы призераем, а вот в конкерте если уложить, то до 5-6часов дрыхнет...уж чем о ему так люб? хотя жара в нем, если доиа....окна приходится открывать, но ему комфортно.Может ощещение "животика"?)) у нас не натуральный, а из синтетического материала.Кто-0то говорит, что это даже лучше, мол аллергии на животную шерсть (овчину) избежим. но у каждого свое мнение!image
13.10.2009
Нам бабушка подарила очень теплый комбинезон-трансформер, можно носить ножки вместе, а есле перестегнуть замки, то получается обыкновенный комбез, а вот с шапкой тоже проблема не знаю какую лучше покупать.
12.10.2009
Думаю конверт лучше и удобней для такого возраста, когда еще не сидит и не ходит... в конверт одевать легче и мне кажется он теплей. Я нам на овчине конверт заказала в каталоге немецкий.
12.10.2009
Мы будем одевать незимний комбез и конверт из овчины. Поскольку мы ребята беспокойные, то придется его из коляски вынимать и утряхивать. С таким комплектом и его ветром не надует, и в коляске холод не проберет.
12.10.2009
а где заказывали ссылочку дадите? посмотреть какой, может тоже закажу а то в нашем городке можно не найти приличного
12.10.2009
Качельку хочется пока больше мне чем доче:)