Elena жду девочку, 16 неделя Таллинн Вот как надо рожать... http://www.youtube.com/embed/qxt5-Q8mCFM Уж не знаю, правда или нет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир это фэйк. Это видео было подготовлено к 1 апреля =))) 0 21.03.2011 Ответить Elena Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн да? точно-точно)) а то я, наивная, повелась) правда поверить в этом очень уж сложно 0 21.03.2011 Ответить Алина Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир конечно фэйк, причем старый))) ну ты сама подумай; 10 детей по 3.200 кг = 32 кг!!! да ее б разорвало и ходить она б не смогла))))))))))))))) 0 21.03.2011 Ответить Elena Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн интересно, а сколько максимум можно родить на самом деле? 0 21.03.2011 Ответить Алина Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир на сколько я знаю - 6. по вему кадый не больше 1 кг. в среднем вес 600г 0 21.03.2011 Ответить Stella Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва Да да, кажется какая-то женщина из Индии родила шестерых, и вроде даже все выжили. 0 21.03.2011 Ответить Ljalka Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн Еще эти про которых передача по дискавери Джон и Кейт. У них старшие двойняшки и 6 младших. 0 21.03.2011 Ответить Stella Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва Лена, ну вроде умная женщина)))) Такой бред ))) 0 21.03.2011 Ответить Elena Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн 0 22.03.2011 Ответить Беременные психотипы и еда Ну вот, теперь я официально беременна Похожие записи Вот так мы рожались Как надо рожать.... Интересно Масяня рожает! Мегаржака:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027