Войти
жду девочку, 16 неделя Таллинн

Вот как надо рожать...

Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
это фэйк. Это видео было подготовлено к 1 апреля =)))
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн
да? точно-точно)) а то я, наивная, повелась) правда поверить в этом очень уж сложно
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
конечно фэйк, причем старый))) ну ты сама подумай; 10 детей по 3.200 кг = 32 кг!!! да ее б разорвало и ходить она б не смогла)))))))))))))))
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн
интересно, а сколько максимум можно родить на самом деле?
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
на сколько я знаю - 6. по вему кадый не больше 1 кг. в среднем вес 600г
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Да да, кажется какая-то женщина из Индии родила шестерых, и вроде даже все выжили.
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
Еще эти про которых передача по дискавери Джон и Кейт. У них старшие двойняшки и 6 младших.
0
21.03.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Лена, ну вроде умная женщина)))) Такой бред )))
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн
image
0
22.03.2011
Беременные психотипы и еда Ну вот, теперь я официально беременна

Похожие записи